Composition en rouge jaune et bleu
Eau-forte et burin. Epreuve signée en bas à droite numérotée 59/ 100.
Légèrement jaunie au recto et au verso, bords tendus par une bande brune sur la vitre. (A. Poliakoff et G. Schneider
VI). Cadre
Sujet: 25 x 18,5 cm. Feuillet: 48 x 36 cm