Le Polo, Deauville. 1957
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 11/ 40
Un peu jaunie. Bords tendus par une bande brune au verso. Cadre (Juffermans JL 31)
Sujet: 28 x 36,2 cm. Feuillet: 33 x 49 cm