ECOLE ITALIENNE (Lombardie) Vers 1600
Jeune femme... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jeune femme au chat et deux villageois, le plus jeune faisant un geste licencieux
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques manques dans la partie inférieure ; quelques anciennes restaurations).
H. 47,2 - L. 70 cm