Lot n° 44

Ludovic DE TOUSTAIN (act.1806-1807)

Résultat :
Estimation :

Boite en loupe de thuya et écaille de tortue ornée d'une miniature sur le couvercle, représentant trois enfants attablés jouant, signé et daté 1806. D.: 8,5 cm. (Petits accidents et tâche en haut)