Lot n° 4

Estimation :

Bracelet en or jaune 18K (750) formé d’un ruban souple cannelé entre deux chaînes, dans sa partie supérieure, orné d’un médaillon serti d’un grenat cabochon dans un encadrement appliqué de filigranes cerné de trois anneaux imbriqués, soulignés d’une torsade Epoque Napoléon III Aucun Poinçon Long : 17,7 cm, poids brut : 35,98 g Dans son écrin à la forme en maroquin .