Lot n° 193

Gianmaria Buccellati, signé

Estimation :

Sanglier monté en fils d'argent 800 millièmes en position de défense. Le groin, les yeux, les défenses et les sabots en argent uni 800 millièmes. Signé sous le sabot avant gauche. Longueur: 70 cm environ Hauteur: 36,5 cm environ Poids brut: 5,515 kg