Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Le bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signé. Mouvement à quartz.
Poids brut: 17,8 g
Avec un bracelet en cuir, une housse piaget et un certificat de garantie de réparation.