Lot n° 43

Estimation :

Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes de forme triangulaire, chacun orné de rubis«pain de sucre». (Égrisures). Poids brut: 10,2 g On y joint deux boutons de col en or jaune 750 millièmes, chacun également serti d'un rubis«pain de sucre», signés Boucheron, poids brut: 2,8 g