Broche barrette en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taillés en rose, agrémentés de trois petits saphirs serti-clos, les extrémités ornées d'une perle bouton.
Longueur: 5,5 cm
Poids brut: 3 g