Bague jonc en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un pavage de petits diamants ronds de taille ancienne. Anneau coupé vendu comme bris.
Poids brut: 9 g