Vierge à l'Enfant.
Huile sur panneau.
Provenance: Bruxelles, Baron de Brouwer. 1947 (6 octobre) - Bruxelles, palais des Beaux-Arts - Vente Baron de Brouwer, n° 75, pl XX. Source: Photographie conservée dans les archives Van der Veken (Anvers).
Dimensions: 42 x 33 cm.