Paire de Bougeoirs Louis XVI “au Chinois“. Figurant... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de Bougeoirs Louis XVI “au Chinois“. Figurant un couple de musiciens assis. Bronze doré et à patine brune sur piédestal de marbre blanc. XIXe siècle.
Hauteur: 24 cm.