Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Paire de Bougeoirs Louis XVI “au Chinois“. Figurant un couple de musiciens assis. Bronze doré et à patine brune sur piédestal de marbre blanc. XIXe siècle. Hauteur: 24 cm.