Boîte. Pâte tendre à décor finement émaillé d'une... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Boîte. Pâte tendre à décor finement émaillé d'une pastorale et de deux oiseaux. Monture tripode en bronze doré animée d'espagnolettes et de têtes de lion. XIXe siècle.
Hauteur: 17 cm.