PETIT CABINET en bois noirci orné de plaques d'émail représentant des scènes mythologiques,il ouvre par deux petits vantaux découvrant trois tiroirs, ornementation et petits sujets en bronze doré
Vers 1900
Manque sur le chameau
H: 28,5 - L: 18 - P: 17 cm