GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et émail... Lot 394
Résultat :
Estimation :
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et émail cloisonné composée d'une pendule à décors d'enfants et de deux petits bougeoirs à futs présentant des enfants
Epoque Napoléon III H: 33 cm (pendule)
H: 19 cm (bougeoirs)