PAIRE DE GRANDS VASES COUVERTS à anses, de forme... Lot 393
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE GRANDS VASES COUVERTS à anses, de forme ovoide, en porcelaine à fonds gros bleu décorée de scènes galantes et paysages dans des réserves; les montures, petements, anses et graines en bronze ciselé et doré
Fin du XIXe siècle Portent des marques de Sèvres
H: 59 cm