Paire de clous d'oreilles en platine 850 millièmes, ornés de diamants ronds brillantés en serti griffe.
Alpas en or gris 750 millièmes.
Poids des diamants: 1,15 carats - D VS2: certificat Central Gem Laboratory n° AAY 6623 1,14 carats - D VS2: certificat Central Gem Laboratory n° AAY 6624
Poids brut: 3,6 g.