Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran onyx, lunette rehaussée de diamants brillantés.
Mouvement mécanique, remontage au dos, signé.
Bracelet souple en or 750 millièmes satiné, maillons tressés avec fermoir à cliquet sécurisé en or 750 millièmes, siglé.
Poids brut: 42,3 g. - Long.: 15,2 cm.
Boîte française, vers 1970.