Ceinture
Montre bracelet de dame.
Boîtier de forme octogonale en or jaune (750).
Cadran émaillé blanc signé, à index en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, signé et numéroté 781003245.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante en or jaune (750), signée.
Poids brut: 30 g.
Dim. boîtier: 24 x 24 mm. - Long.: 16,5 cm.
Très légères rayures d'usage.