Pasha
Montre bracelet chronographe de dame en or gris (750).
Boîtier rond, la lunette pavée de diamants taille brillant en serti grain.
Cadran à fond nacré signé, index peints en noir chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Trois compteurs et guichet dateur à 4H.
Aiguilles luminescentes. Couronne ornée d'un cabochon en pain de sucre de céramique blanche.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 81548PX.
Bracelet à maillons articulés en or gris (750), à boucle déployante, siglée.
Poids brut: 200,3 g.
Diam. boîtier: 37 mm. - Tour de poignet: 16,5 cm.
Avec un écrin de la maison, et un maillon supplémentaire.