"OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER"
Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir légèrement taché avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3H, lunette tournante émaillée graduée.
Mouvement automatique.
Bracelet acier, maillons Oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Elle est accompagnée d'un étui de la maison Rolex.
Diam.: 40 mm.
Lunette accidentée, rayures.