Cellini
Montre bracelet en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette à godron.
Cadran à fond ivoire signé, à index chiffres romains appliqués dorés pour les heures.
Mouvement quartz, signé et numéroté 6620.
Fond clipsé, signé et numéroté 6622, 260 965.
Bracelet en or jaune articulé à maille grain de riz avec boucle déployante siglée.
Poids brut: 106 g.
Diam. boîtier: 33 mm. - Tour de poignet: 20 cm.
Petites rayures au verre.
Avec écrin et pochette de voyage, garantie de service en date du 19/01/2018.