Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond à motifs cannelés.
Cadran à fond doré signé, à index bâtons et fleurons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé et numéroté 3726.
Bracelet en maille tressée façon ruban, fermoir clapet à échelle, signé.
Poids brut: 43,1 g.
Diam. boîtier: 16 mm. - Long.: 16,5 cm.
Très légères rayures d'usage.
Avec certificat.