Montre bracelet en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond noir signé, à index cercle de diamants en serti grain.
Mouvement quartz signé et numéroté 70707.
Fond clipsé, signé et numéroté 8025 N 50 427424.
Bracelet articulé formé de maillons échelle terminés par des billes d'or, fermoir clapet siglé.
Poids total brut: 85,9 g.
Diam. boîtier: 30 mm. - Long.: 18 cm.
Quelques maillons supplémentaires.