Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème signé, à index bâtons creusés dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir brun façon crocodile avec boucle ardillon en or jaune (750) d'origine, signée.
Poids brut: 31,2 g.
Diam. boîtier: 33 mm. - Long.: 23 cm.
Petites rayures et usures d'usage, bracelet rapporté, légère oxydation au cadran.