Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) « Pilote au casque rouge » Lithographie, signée en bas à gauche. Encadrée. 38 x 53 cm. Bibliographie: "Géo Ham, peintre de la vitesse…" Somogy, éditions d'art 2007, reproduite pleine page 41