Lot de deux montres de col en argent (min.800)
Cadran émaillé blanc, à index chiffres romains ou arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage à clé (avec clé).
Cache-poussière en argent (min.800)
Poids brut total : 46,9 g. - Diam. : 30 et 31 mm.
On joint :
CYMA
Une montre de gousset en métal.
Cadran à fond ivoire, signé, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Rayures.