Lot n° 26

Estimation :

Lot de 4 montres de gousset de divers format en argent (min.800) Poids brut total : 238 g. Accidents, usures, chocs. On joint : - Un boîtier de montre en acier avec bracelet. - Une montre de dame en acier. Usures, chocs.