Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Bracelet articulé en or jaune (750), fermoir double clapet.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Poids brut : 55,8 g
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. : 16,5 cm.
Accident au verre et au cadran, rayures.