Lot n° 45

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Estimation :

Le Tennis. 1965. Lithographie. [755 x 540]. Balanci 261. Impression en couleurs. Réunion de 2 parfaites épreuves sur japon nacré, annotées au crayon « épreuve d'artiste » et signées. Toutes marges.