Livre d' images. 1971.
Texte de J. B. Piñeiro.
Un album grand in-fol. en feuilles, illustré de lithographies en couleurs intexte (manque la suite additionnelle des 12 pl.). L'un des exemplaires justifiés « H.C. », à part du tirage à 120 ex.
Chemise rempliée illustrée d'une lithographie.
Portefeuille de toile rouge. A. C. Mazo, Paris, éd.