Lot n° 27

Ramon DILLEY (né en 1933)

Estimation :

Évian. Vers 1970. Lithographie. 640 x 470. Impression en couleurs. Réunion de 25 très belles épreuves sur japon nacré, d'un tirage à 50, et de 36 épreuves sur vélin blanc, d'un tirage à 175, toutes numérotées et signées. Traces de plis aux bords du feuillet à certaines. Ens. 61 p.