Évian. Vers 1970.
Lithographie. 640 x 470.
Impression en couleurs.
Réunion de 25 très belles épreuves sur japon nacré, d'un tirage à 50, et de 36 épreuves sur vélin blanc, d'un tirage à 175, toutes numérotées et signées. Traces de plis aux bords du feuillet à certaines.
Ens. 61 p.