Lot n° 18

Antoni CLAVE (1913-2005)

Estimation :

Sans titre, ou Instrument étrange. 1979. Eau-forte, carborundum et gaufrage. [570 x 765]. Catalogue Archives Clavé 440. Impression en couleurs. Parfaite épreuve tirée pleines marges, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. Sala Gaspar, Barcelone, éd