Sans titre, ou Instrument étrange. 1979.
Eau-forte, carborundum et gaufrage. [570 x 765].
Catalogue Archives Clavé 440.
Impression en couleurs.
Parfaite épreuve tirée pleines marges, numérotée et signée au crayon.
Tirage à 75 épreuves. Sala Gaspar, Barcelone, éd