Lot n° 9

CESAR (Cesar Baldaccini, dit) (1921-1998)

Estimation :

*Poulette. Vers 1980. Lithographie. À vue: 520 x 685. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petite tache rousse en pied sous la signature. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.