*Poulette. Vers 1980.
Lithographie. À vue: 520 x 685.
Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petite tache rousse en pied sous la signature.
Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.