Broche double clip en or gris (750°/°°) et platine (850°/°°) formant des volutes serties de diamants taille brillant, taille baguette et deux taillés en triangle, le centre d'un diamant coussin taille ancienne (1,50 ct env).
Signée.
Poids 47,1 grs.