Broche ronde en or jaune 18K (750/oo) à décor... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune 18K (750/oo) à décor de profil de femme agrémenté de diamants taillés en roses. Monogrammée J.G.
Époque Art Nouveau.
Poids brut: 6,3 g.