Bracelet souple en or 18K (750/oo) de deux tons... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or 18K (750/oo) de deux tons composé de deux motifs damiers sertis de diamants taille ancienne alternés pour l'un de rubis ronds et pour l'autre de saphirs ronds, ils sont reliés par des diamants taillés en roses, un rubis et un saphir rond.
Poids brut: 19,9 g.