Bague rosace en or 9K (375/oo) et argent (800/oo)... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague rosace en or 9K (375/oo) et argent (800/oo) ornée de diamants taillés en roses sertis sur paillon et de rubis.
Époque XIX°.
TDD 54.
Poids brut: 4,2 g.