Bague fleur en or gris 18K (750/oo) et argent... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or gris 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée d'une perle probablement fine dans un entourage et un épaulement de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1 carat environ.
TDD 54.
Poids brut: 4,1 g.