Bracelet composé de sept rangs de perles de corail... Lot 18 bis
Résultat :
Estimation :
Bracelet composé de sept rangs de perles de corail facettées, le fermoir rectangulaire en or jaune ciselé d'un motif floral.
Époque fin XIX°.
Poids brut: 29,17 g.