Bague en or 14 carats (585 millièmes) et platine... Lot 4 bis
Résultat :
Estimation :
Bague en or 14 carats (585 millièmes) et platine 850 millièmes à décor ajouré sertie d'un rubis et de deux diamants taille brillant, la monture sertie de roses.
TDD 54.
Poids brut: 3,8 g.