Lot n° 31

Estimation :

Bouclier à décor symétrique de volutes en relief Deux trous rectangulaires d'attache, simulant un regard Bois dur à patine sombre Fissures côté droit Fleuve Sepik Papouasie Nouvelle guinée H117cm L 60cm