Lot n° 38

Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Résultat :
Estimation :

Petite statuette en Terre cuite, 1934. Tirage argentique d'époque. Signé en bas à droite par H. de Waroquier et au verso, diverses indications manuscrite de tirage par l'artiste. 173 x 98 mm.