Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Gustave BOURNICHON (1818 - 1878) Alger rue de la Casbah 1849 Crayon, aquarelle et rehauts de gouache blanche 25 x 18,5 cm Daté et localisé en bas à droite rue Porte neuve Alger 15 9 bre 1849