Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Léon MOYSE (1873 - 1955) Une rue d'Alger Aquarelle sur trait de crayon 29 x 22 cm Signé en bas à droite L Moyse, localisé et daté en bas à gauche Alger 1927