Léon MOYSE (1873 - 1955)
Une rue d'Alger
Aquarelle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Léon MOYSE (1873 - 1955)
Une rue d'Alger
Aquarelle sur trait de crayon
29 x 22 cm
Signé en bas à droite L Moyse, localisé et daté en bas à gauche Alger 1927