Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Henri SAADA (Gabès 1906- Paris 1976) Place à La Goulette Les vieilles barques à Tunis Crayon de couleurs 14 x 19 cm à la vue Signé en bas à droite Saada Provenance: Collection particulière