Henri SAADA (Gabès 1906- Paris 1976)
Place à... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Place à La Goulette
Les vieilles barques à Tunis
Crayon de couleurs
14 x 19 cm à la vue
Signé en bas à droite Saada
Provenance:
Collection particulière