JAEGER-LECOULTRE vers 1950 Montre bracelet de dame en or blanc. Cadran silver, index appliqués, lunette sertie de diamants taillés en brillants. Mouvement mécanique. Bracelet noir signé Jaeger-Lecoultre avec boucle ardillon. Cadran, boitier signés. Diam.: 29mm