Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BULGARI - ref. BB33L Montre bracelet en acier. Boitier rond. Lunette gravée. Cadran noir avec index appliqués, date à 3h. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir signé Bulgari avec boucle ardillon en acier également signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam.: 33mm