PANERAI ref. 00376 OP6844 Montre bracelet en or... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PANERAI ref. 00376 OP6844 Montre bracelet en or blanc. Boitier coussin étanche à 100m. Cadran noir de type «california», chemin de fer en périphérie, index et aiguilles à patine coquille d’œuf, couronne vissée. Fond de boitier transparant laissant voir le mouvement mécanique Panerai P.3000. Bracelet en cuir Panerai avec boucle ardillon. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 47mm Poids brut: 148 g Exemplaire numéroté sur 501. Vendue avec sa boite, ses papiers et deux bracelets Panerai supplémentaires.