FRANCK MULLER - Conquistador Cortez - 10000 SC Montre bracelet en or blanc. Boitier rectangle. Cadran gris guilloché, index chiffres arabes, aiguilles feuilles luminova, l’aiguille des secondes flèche, date à 6h, couronne vissée et siglée. Mouvement automatique Franck Muller. Bracelet en cuir signé Franck Muller avec boucle ardillon en or blanc signée Franck Muller. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 41x41mm Poids brut: 183,8g